Statistik & Aset Jemaat Gereja Toraja


Total Jemaat : 1.088
Jemaat Lamasi Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Setiarejo Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Padang Pasang Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Salu Jambu Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Datuara' Kakobi Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Pongo' Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Sion Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Pison Pongsamelung Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Jawi Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Pao Singki' Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Imanuel Padang Sappa Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Lura Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Tumale' Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Bethel Padang Katapi Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Buntu Nanna' Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Paccerakan I Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Belopa Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Pattedong Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Paccerakan II Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Kanaan Paccerakan Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Sion Paccerakan Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Totting Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Bukit Zaitun Bilante Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Sumber Kasih Parekaju Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Moria Rantebaru Klasis Malangke Wilayah I
Jemaat Ebenhaezer Tibussu Klasis Malangke Wilayah I
Jemaat Rantelangi Klasis Malangke Wilayah I
Jemaat Tete Masarang Klasis Malangke Wilayah I
Jemaat Urukumpang Klasis Malangke Wilayah I
Jemaat Elim Klasis Malangke Wilayah I
Jemaat Limbong Langsa' Klasis Malangke Wilayah I
Jemaat Durian Bela' Klasis Malangke Wilayah I
Jemaat Maliowo Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Pabeta Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Tarabbi Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Ujung Batu Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Tawakua Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Imanuel Mantaipi Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Maranatha Lamaeto Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Antiokia Angkona Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Hosana Kayu Tanduk Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Bethesda Towuti Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Pniel Puncak Indah Malili Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Wasuponda Klasis Malili Wilayah I
Jemaat Ebenhaezer Masamba Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Sion Home Base Mappadeceng Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Imanuel Kampung Baru Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Siloam Cendana Putih Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Soli Deo Gloria Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Rama Radda Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Balambangi Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Buntu Marampa' Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Moria Kampung Adil Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Agung Tarra' Tallu Klasis Masamba Wilayah I
Jemaat Bua Tallulolo Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Jemaat Karambe Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat Ba'tan Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat Bakka' Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Lagia Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Ebenhaezer Nusa Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Buntu Limbong Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat Imanuel Baebunta Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Kanandede Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Panga' Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat Salutallang Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Rampoan Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Issong Kalua’ Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat Maranatha Salama' Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Moria Paraduluan Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Hermon Paiman Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat Bonoran Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat Kalaulu Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat Pokkarondang Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat Batupiak Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Jemaat EL-Betel Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Mahanaim Marampi Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Tabuan Pulao Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Tanete Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Salukanan Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Tabuan Rantepacu Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Komba Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Jemaat Karunganga’ Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Jemaat Rampotiku Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Imanuel Torpedo Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Se’pon Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Jemaat Pa’besenan Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Jemaat Sarira Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Jemaat Rante Buangin Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Londa Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Jemaat Rantebone Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Pniel Pompaniki Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Rante Langsa’ Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Jemaat Rama Pongkaruk Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Rante Pasang Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Siloam Teteuri' Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Sipanundu' Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Saluampak Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Pniel Bone Subur Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Bethel Pelendongan Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Imanuel Lara' III Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Buntu Marampa' Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Ebenhaezer To' Borung Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat To' Katimbang Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Musafir To' Bau Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Jemaat Maro’son Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Ebenhaezer Amballong Klasis Seko Embona Tana' Wilayah I
Jemaat Kurra Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Bethel Longa Klasis Seko Embona Tana' Wilayah I
Jemaat Syalom Pasang Kalua' Klasis Seko Embona Tana' Wilayah I
Jemaat Pohoneang Klasis Seko Embona Tana' Wilayah I
Jemaat Balla’ Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Pniel Hoyane Klasis Seko Embona Tana' Wilayah I
Jemaat Mahanaim Poyahaang Klasis Seko Embona Tana' Wilayah I
Jemaat Kalembang Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Katuhoanna Klasis Seko Embona Tana' Wilayah I
Jemaat Sion Tanete Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Tabang Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Lemo Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Efrata Kariango Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Peta Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Imanuel Lantang Tedong Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Bethel Beroppa Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Moria Sipulung Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Padakka Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Pniel Burasse Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Elim Malambe' Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Kalvari Bolong Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Ebenhaezer Kampung Baru Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Paulus Rante Danga Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Jemaat Sion Ledan Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Malebu Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Sangpolo Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Mahanaim Kariango Klasis Seko Lemo Wilayah I
Jemaat Tiroallo Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Jemaat Parahaleang Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Bana Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Singkalong Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Hermon Lore Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Mahanaim Kalammio Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Madandan Klasis Madandan Wilayah II
Jemaat Jemaat Lengkong Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Sion Eno Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Tonglo Klasis Madandan Wilayah II
Jemaat Jemaat Tanete Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Bethel Lisu Padang Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Dulang Klasis Madandan Wilayah II
Jemaat Pattoroang Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Bone Klasis Seko Padang Wilayah I
Jemaat Marante Klasis Madandan Wilayah II
Jemaat Langda Klasis Madandan Wilayah II
Jemaat Eden Klasis Madandan Wilayah II
Jemaat Tondok Tanga Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Bethesda Salupao Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Buntu Sopai Klasis Madandan Wilayah II
Jemaat To'lemo Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Pompengan Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Sion Buntu Langda Klasis Madandan Wilayah II
Jemaat Seriti Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Tamatiku Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Tandung Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Durian Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Sin Pararra' Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Tanete Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Lisu Rannu Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Kole Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Sinangkala Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Moria Seriti Selatan Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Salubanga Klasis Seriti Wilayah I
Jemaat Ba’ba-Ba’ba Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Pangala’ Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Manunggal Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Imanuel Rawamangun Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Limbong Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Salubungin Malengko Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Teberau Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Tambakuku Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Talitakum Sukaharapan Kambara Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat To'lada Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Rangri’ Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Maranatha Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Sa’pang Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Betesda Sukadamai Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Sukamaju Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Nanggala Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Salulemo Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Tamatiku Lino Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Karre Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Bahtera Sejahtera Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Palolang Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Rama Agung Klasis Sukamaju Wilayah I
Jemaat Nanna’ Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Jemaat Kanuruan Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Nonongan Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Cendana Hijau Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Sikamase Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Muktisari Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Rembon Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Lambara Harapan Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Oikumene Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Bela’ Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Maramba II Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Koranti Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Sion Lestari Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Tabang Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Hermon Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Korombua II Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Sangpolo Bungin Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Salu Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Batang Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Kalintiong Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Moria Nonongan Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Jemaat Palopo Klasis Palopo Wilayah I
Jemaat Bua Klasis Palopo Wilayah I
Jemaat Angkasa Klasis Palopo Wilayah I
Jemaat Lengkong Klasis Palopo Wilayah I
Jemaat Elim Palopo Klasis Palopo Wilayah I
Jemaat Lare-Lare Klasis Palopo Wilayah I
Jemaat Marannu Palopo Klasis Palopo Wilayah I
Jemaat Bulumanuk Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Jemaat Imanuel Palopo Klasis Palopo Wilayah I
Jemaat Pajalesang Palopo Klasis Palopo Wilayah I
Jemaat Lo’ko’ Lemo Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Jemaat Ponglu’ Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Jemaat Batusitanduk Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Lempo Poton Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Jemaat Buntu Marrang Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Jemaat Rante Bulan Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Jemaat Rantesolo’ Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Jemaat Saragi Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Siteba' Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Sarambu Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Jemaat Salutubu Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat To'rea Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Limbong Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Jemaat Barammamase Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Pangala’ Klasis Pangala' Wilayah II
Jemaat Lalikan Klasis Pangala' Wilayah II
Jemaat Paranta' Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Perangian Klasis Pangala' Wilayah II
Jemaat Sampeong Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Lewandi Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Tondok Ratte Klasis Pangala' Wilayah II
Jemaat Bibang Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Bungin Pasang Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Tanite Klasis Pangala' Wilayah II
Jemaat Moria Parembonan Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Pantilang Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat To’nakka’ Klasis Pangala' Wilayah II
Jemaat Dumbia Klasis Pangala' Wilayah II
Jemaat Bure Atas Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Buntu Saragi Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Tombang Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Bure Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Elim Pantilang Klasis Walenrang Wilayah I
Jemaat Tengko Klasis Walenrang Timur Wilayah I
Jemaat Situru' Klasis Walenrang Timur Wilayah I
Jemaat Batakan Klasis Walenrang Timur Wilayah I
Jemaat Siolanan Klasis Walenrang Timur Wilayah I
Jemaat Pangalli' Klasis Walenrang Timur Wilayah I
Jemaat Masakke Klasis Walenrang Timur Wilayah I
Jemaat Pongrakka Klasis Walenrang Timur Wilayah I
Jemaat Lamasi Pantai Klasis Walenrang Timur Wilayah I
Jemaat Gloria Mariri Klasis Baebunta Selatan Wilayah I
Jemaat Home Base Mariri Klasis Baebunta Selatan Wilayah I
Jemaat Pniel Paken Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Eden Lasumba Klasis Baebunta Selatan Wilayah I
Jemaat Bethel Bumi Harapan Klasis Baebunta Selatan Wilayah I
Jemaat Efrata Klasis Baebunta Selatan Wilayah I
Jemaat Silo Rante Lara Klasis Baebunta Selatan Wilayah I
Jemaat Lae-Lae Imanuel Marannu Klasis Baebunta Selatan Wilayah I
Jemaat Maindo Klasis Basse Sangetempe' Wilayah I
Jemaat Buntu Panga' Klasis Basse Sangetempe' Wilayah I
Jemaat Raja Klasis Basse Sangetempe' Wilayah I
Jemaat Langke' Klasis Basse Sangetempe' Wilayah I
Jemaat Tara' Klasis Basse Sangetempe' Wilayah I
Jemaat Pantilang Klasis Basse Sangetempe' Wilayah I
Jemaat Sion Karatuan Klasis Basse Sangetempe' Wilayah I
Jemaat Benteng Kalambe' Klasis Basse Sangetempe' Wilayah I
Jemaat Parandangan Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Minna Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Lauwo Baru Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Salubua Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Bone-Bone Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Rantepasang Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Ebenhaezer Sadar Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Sepakat Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Buntu Minanga Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Patila Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Rantepulio Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Lengkong Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Hosiana Beringin Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Banyuurip Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Pulu-Pulu’ Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Kapipe Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Pulio Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Sapan Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Homebase Kanjiro Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Buntu Dassi Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Homebase Bungadidi Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Muktisari Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Kalo’ Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Imanuel Marobo Klasis Bone-Bone Wilayah I
Jemaat Roroan Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Matande Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Kalaena Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Wonorejo Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Koroncia Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Uma Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Rantetowu Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Wonosari Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Paranggai Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Rante Mario Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Baku' Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Buntu Ledo Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Rama Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Rantetandung Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Sarambu Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Moria Sumber Agung Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Moria Pangla' Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Limbong Uma Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Imanuel Cendana Hitam Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Siporannu Taripa Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Pengkaroan Manuk Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Kalaena Kiri Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Buyuntana Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Sion Balai Kembang Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Korombua Timur Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Tongkonan Kendari Klasis Kalaena Wilayah I
Jemaat Maranatha Pattene Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Balandai' Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Ebenhaezer Palopo Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Sion Lappo' Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Salu Bua Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Bethel Padang Alipan Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Imanuel Lebang Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Imanuel Batu Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Hermon Kattun Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Sion Palopo Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Mahanaim Salutikala Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Kanaan Home Base Batu Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Moria Perumnas Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Efrata Home Base Zibang Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Rampoang Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Pengharapan Pepabri Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Betteng Buntu Mamase Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Piongan Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Jemaat Pangra'ta' Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Jemaat Bambalu Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Jemaat Tambolang Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Jemaat Pasang Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Jemaat Rembon Klasis Rembon Wilayah III
Jemaat Buri' Klasis Rembon Wilayah III
Jemaat Hermon Kandua' Klasis Rembon Wilayah III
Jemaat Kapolang Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Jemaat Rarung Lameme Klasis Rembon Wilayah III
Jemaat Imanuel Kapolang Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Jemaat Efrata Banga Klasis Rembon Wilayah III
Jemaat Karmel Batupakka Klasis Rembon Wilayah III
Jemaat Buttula’bi’ Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Jemaat Ararat Ullin Surakan Klasis Rembon Wilayah III
Jemaat Maranatha Piongan Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Jemaat Ebenhaezer Maroson Klasis Rembon Wilayah III
Jemaat Moria Ulusalu Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Elim Ratte Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Bethel Saludewata Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Ebenhaezer Tapokko' Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Imanuel Batu Rara' Ra'bung Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Efrata Sa'tandung Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Rantebua Klasis Rantebua Wilayah II
Jemaat Bamba Kalua' Klasis Rantebua Wilayah II
Jemaat Rondo Klasis Rantebua Wilayah II
Jemaat To' Sa'pang Klasis Rantebua Wilayah II
Jemaat Golgota Rea Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Hermon Tombang Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Kapernaun Tonglo Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Sion Tiakka' Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Sinai Buttu Messila Klasis Ulusalu Wilayah III
Jemaat Loko’ Klasis Rantebua Wilayah II
Jemaat Yarden Tapparan Klasis Tapparan Rantetayo Wilayah III
Jemaat Ebenhaezer Padangiring Klasis Tapparan Rantetayo Wilayah III
Jemaat Tina' Rantetayo Klasis Tapparan Rantetayo Wilayah III
Jemaat Siloam Tombang Klasis Tapparan Rantetayo Wilayah III
Jemaat Ukka' Klasis Tapparan Rantetayo Wilayah III
Jemaat Horeb Pangleon Klasis Tapparan Rantetayo Wilayah III
Jemaat Barana’ Tombang Klasis Rantebua Wilayah II
Jemaat Imanuel Kanan Klasis Tapparan Rantetayo Wilayah III
Jemaat Penanian Klasis Rantepao Barat Wilayah II
Jemaat Buntu Laang Klasis Rantepao Barat Wilayah II
Jemaat Mariri Klasis Rantepao Barat Wilayah II
Jemaat Tilengko Klasis Rantepao Barat Wilayah II
Jemaat Singki’ Pangrante Klasis Rantepao Barat Wilayah II
Jemaat Saloso Klasis Rantepao Barat Wilayah II
Jemaat Ba’lele Klasis Rantepao Barat Wilayah II
Jemaat Buntu Ambaang Klasis Rantepao Barat Wilayah II
Jemaat Sima Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Panangan Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Makkodo Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Simbuang Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Panambonan Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Lebo-Lebo Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Karassik Klasis Rantepao Wilayah II
Jemaat Butturannu Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Elim Rantepao Klasis Rantepao Wilayah II
Jemaat Rante Pasele Klasis Rantepao Wilayah II
Jemaat Malango’ Klasis Rantepao Wilayah II
Jemaat Paloloan Sarangdena' Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Leppan Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Buntu Pasele Klasis Rantepao Wilayah II
Jemaat Sion Pong Bembe Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Sion Sangkombong Klasis Rantepao Wilayah II
Jemaat Rea Klasis Simbuang Wilayah III
Jemaat Batulelleng Klasis Rantepao Wilayah II
Jemaat Kandodewata Klasis Simbuang Barat Wilayah III
Jemaat Buttu Dama' Klasis Simbuang Barat Wilayah III
Jemaat Bangunan Klasis Simbuang Barat Wilayah III
Jemaat Sarambu Klasis Simbuang Barat Wilayah III
Jemaat Miallo Klasis Simbuang Barat Wilayah III
Jemaat Rante Ba'tan Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Sion Batubai Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Kapa'-Kapa' Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Mebali Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Pniel Salutangnga Klasis Rantepao Wilayah II
Jemaat Meriba Sillanan Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Karangan Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Perindingan Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Sa’dan Buntu Matallo Klasis Sa'dan Matallo Wilayah II
Jemaat Sillanan Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Sumpali' Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Imanuel Karombi Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Pemanukan Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Moria Matana Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Sa’dan Pambalan Klasis Sa'dan Matallo Wilayah II
Jemaat Tabang Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Hermon Lengke' Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Sion Siporannu Klasis Sa'dan Matallo Wilayah II
Jemaat Limbong Klasis Sillanan Wilayah III
Jemaat Sa’dan Andulan Klasis Sa'dan Matallo Wilayah II
Jemaat Sibunuan Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Sa’dan Tiroan Klasis Sa'dan Matallo Wilayah II
Jemaat Rantela'bi' Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Lebani' Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Sarambu Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Tandung Mila' Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Leatung Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Buntu Masakke Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Lampio Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Banula’ Klasis Sa'dan Matallo Wilayah II
Jemaat Kambisa Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Batang Palli Klasis Sa'dan Matallo Wilayah II
Jemaat Sarfat Imanuel Bebo' Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Sa’dan Matallo Klasis Sa'dan Matallo Wilayah II
Jemaat Lengko Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Pniel Bebo' Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Meriba Tanete Klasis Sangalla' Wilayah III
Jemaat Kaero Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Jemaat Pesondongan Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Wala Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Jemaat Punti Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Minanga Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Batualu Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Jemaat Tokesan Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Jemaat Imanuel Buntu Ba'tan Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Jemaat Balombong Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Jemaat Balalo' Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Jemaat Sa’dan Karonanga Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Sion Songgo Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Jemaat Duri Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Rante Pasilo Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Jemaat Elim Sarang-Sarang Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Lempo Minanga Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Tongko Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Buntu Bassan Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Kalembang Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Gantaran Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Turunan Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Bau Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Lea Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Eran Batu Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Suaya Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Sa'dan Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Ebenhaezer Benteng Pamp Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Jemaat Sangkaropi’ Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat To'lamba' Klasis ABBA Wilayah III
Jemaat Tamuang Klasis ABBA Wilayah III
Jemaat Balepe' Klasis ABBA Wilayah III
Jemaat Rantemasa Klasis ABBA Wilayah III
Jemaat Battayan Klasis ABBA Wilayah III
Jemaat Pebulian Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Buttu Madingin Klasis ABBA Wilayah III
Jemaat Buttu Basse Klasis ABBA Wilayah III
Jemaat Sa’dan To’Ao’ Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Sa’dan Morante Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Tetewai Sangkaropi’ Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Kandua' Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Bunturannu Sangkaropi’ Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat To’ Balatanga Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Punti Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Patongko Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Rante Pangli Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Rante Tiangka’ Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Sion Batu Pela’ Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Palawa' Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Pemanukan Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Langi' Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Omme' Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Kalembang Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Tiroan Bonga' Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Bolong Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Sinai Se'seng Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Tampan Bonga Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Bukit Zaitun Bolokan Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat palian Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Pongrea Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Hermon Manipi' Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Buntukendek Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat To’yasa Akung Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Ebenhaezer Burasia Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Se'seng Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Tiromanda Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Bethesda Limbong Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Jemaat Limbong Bonga Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Nenneng Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Le'tek Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Sinai Burake Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Bau Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Balla Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Jemaat Sasak Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Rante Alla' Klasis Sasi Wilayah II
Jemaat Pali' Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Rembo'-Rembo' Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Parinding Klasis Sasi Wilayah II
Jemaat Elim Sandana Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Kawangin Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Bori' Klasis Sasi Wilayah II
Jemaat Bukit Sion Tungga' Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Rantebai’ Klasis Sasi Wilayah II
Jemaat Sion Kariango Klasis Bittuang Wilayah III
Jemaat Rante Lombongan Klasis Sasi Wilayah II
Jemaat Rante Tombang Klasis Sasi Wilayah II
Jemaat Lombongan Klasis Sasi Wilayah II
Jemaat Rante Gessa’ Klasis Sasi Wilayah II
Jemaat Rante Deri Klasis Sasi Wilayah II
Jemaat Limbong Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Salu Barana' Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Bau Kendenan Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Sandangan Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Sion Sangayoka Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Batutumonga Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Gloria Buttu Tanga Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Leso Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Maruangin Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Buttu Sirrin Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Moria Gattungan Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Lempo Berurung Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Batukamban Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Tondok Litak Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Sion Salaga Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Sardis Bangkit Rombe Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Limbong Tiroan Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Elim Bau Tibong Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Batu Sangbua Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Bau Masawi Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Imanuel Bena' Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat To'yasa Riu Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Salu Kombong Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Ebenhaezer Mariri Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Buntu Lobo' Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Lembah Kasih Ollon Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Elim Tonga Riu Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Hermon Paken Klasis Buakayu Wilayah III
Jemaat Pangallo Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Imanuel To'rea Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Lempo Tandirerung Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Tombang To'nangka' Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Limbong Sumpia' Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Suloara' Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Limbong Kayurame Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Moria Kata Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Bethel Buntu Rano Klasis Sesean Wilayah II
Jemaat Tandi Bulan Klasis Tallunglipu Wilayah II
Jemaat RanteTagari Klasis Tallunglipu Wilayah II
Jemaat Pa'biteran Klasis Tallunglipu Wilayah II
Jemaat Rante Paku Klasis Tallunglipu Wilayah II
Jemaat Ampangbatu Tantanan Klasis Tallunglipu Wilayah II
Jemaat Silo Pa’tinnoran Klasis Tallunglipu Wilayah II
Jemaat Musafir Bolu Klasis Tallunglipu Wilayah II
Jemaat Barana' Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat Gandangbatu Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Toke' Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Filadelfia Kondongan Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Kalambe' Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat Tampapute Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Tikala Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat Buntu Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Pemanikan Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat To'kalo' Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Tambuli Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Sesean Ula' Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat To'bena Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Gari Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Sereale Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat Pajaan Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Gandangbatu Timur Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Limbong Panta'nakan Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat Bukit Sion Salubarani Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Kaduaja Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Buntu Batu Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat Pessaluan Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Malaleo Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Kandeapi Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat Garotin Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Langso Klasis Gandangbatu Wilayah III
Jemaat Pongsake Klasis Tikala Wilayah II
Jemaat Gerizim Ariang Klasis Makale Wilayah III
Jemaat Meriba Manggau Klasis Makale Wilayah III
Jemaat Bukit Nebo Santung Klasis Makale Wilayah III
Jemaat Sion Makale Klasis Makale Wilayah III
Jemaat Tondok Batu Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Moria Tondon Klasis Makale Wilayah III
Jemaat Padang Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Filadelfia Sikolong Klasis Makale Wilayah III
Jemaat Palangka Klasis Makale Wilayah III
Jemaat Ampangan Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Ebenheazer Rumbe' Klasis Makale Wilayah III
Jemaat Buntu Lemo Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Imanuel Botang Klasis Makale Wilayah III
Jemaat Buntulangan Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Kondo' Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Kollo Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Pa'buaran Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Siba'ta' Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Sadipe Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Patekke Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Karawak Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Tondon Embang Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Maranatha Marondon Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Langi' Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Moria To'podong Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Imanuel Bo'ne Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Durian Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Borong Tangnga Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Solideo Batute'tekan Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Gloria Ma'tan Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Borong Matallo Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Saleka Klasis Tondon Wilayah II
Jemaat Bukit Nebo Tibongso' Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Jemaat Ebenhaezer Pasanglambe' Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Tombang Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Tombang Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Rantekarua Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Awa' Tiromanda Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Pasa'buntu Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Siloam Tiromanda Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Awan Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Torondon Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Marandan Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Meriba Surruk Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Kalvari Bera Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Kana Ba'tanratu Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Limbong Padang Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Bukit Harapan Tondok Repe Klasis Makale Selatan Wilayah III
Jemaat Hermon Manggasa' Klasis Makale Tengah Wilayah III
Jemaat Buntu Lepong Klasis Makale Tengah Wilayah III
Jemaat Palipping Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Imanuel Tampo Klasis Makale Tengah Wilayah III
Jemaat Tombang Lempangan Klasis Makale Tengah Wilayah III
Jemaat Katorroan Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Bukit Zaitun Lamunan Klasis Makale Tengah Wilayah III
Jemaat Busso Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Lamunan Klasis Makale Tengah Wilayah III
Jemaat Lean Klasis Makale Tengah Wilayah III
Jemaat Sion Matande Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Kasimpo Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Sangpiak Klasis Awan Wilayah II
Jemaat To'tallang Klasis Awan Wilayah II
Jemaat Alpha Omega Tarongko Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Rantelemo Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Pantan Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Pniel Siguntu' Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Parampo Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Bungin Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Golgota Lemo Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Kawasik Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Silo Barani Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Limbu Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Tagari Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Rama Rante Mamabo Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Rante Kasimpo Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Rante To'long Mandetek Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Mareali Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Palangi’ Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Kambiolangi' Pa'gasinga Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Imanuel Mandetek Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Balusu Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Maranatha Luak Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Kalvari Patongloan Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Sibukuan Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Gloria Sepang Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Bala'ba' Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Buntu Tagari Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Buisun Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Ebenhaezer Parampo Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Karua Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Lili kira’ Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Bangunlipu Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Kalumpang Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Awa’ Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Penammuan Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Balambang Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Bukit Sinai Palio' Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Barung-Barung Klasis Balusu Wilayah II
Jemaat Filadelfia Siporannu Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Betlehem Parappo Klasis Malimbong Wilayah III
Jemaat Malimbong Klasis Malimbong Wilayah III
Jemaat Tombilangi’ Klasis Baruppu' Wilayah II
Jemaat Moria Kata Klasis Malimbong Wilayah III
Jemaat Imanuel Tombang Klasis Malimbong Wilayah III
Jemaat Bone Tua Klasis Malimbong Wilayah III
Jemaat Sion Barereng Klasis Baruppu' Wilayah II
Jemaat Diakonia Pasang Klasis Malimbong Wilayah III
Jemaat Karongian Klasis Baruppu' Wilayah II
Jemaat Pniel Rattelapa Klasis Malimbong Wilayah III
Jemaat Be'do Klasis Baruppu' Wilayah II
Jemaat Kariango Klasis Baruppu' Wilayah II
Jemaat Bu'buk Klasis Baruppu' Wilayah II
Jemaat Bamba Ratte Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Ponglamba' Klasis Baruppu' Wilayah II
Jemaat Ebenhaezer Pondingao' Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Salu Klasis Baruppu' Wilayah II
Jemaat Salupuang Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Belau Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Ebenhaezer Tondok Tua Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Imanuel Puncak Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Penanian Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Bayo' Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Pa'kampan Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Bamba Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Paku Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Ratte Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Bokin Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Imanuel Buku Pongo' Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Katengkong Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Pali' Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Penanda Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Bambasuka Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat To'tallang Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Kassun Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Marintang Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Sundung Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Issen Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Uluway Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Rante Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Tampo Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Simbuang Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Batu Ma'tanduk Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Pa'tengko Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Moria Motok Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Tando-Tando Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Kanaan Marrang Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Sion Buntu Datu Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Pniel Ranterorang Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Palisu Padang Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Bethel Buntulobo' Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Barana' Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Jemaat Kambuno Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Aa' Batu Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Jemaat Kadinge' Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Ria Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Bala Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Bala Batu Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Randanan Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Malenong Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Paniki Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Minanga Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Tondok Batu Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Gloria Ke'pe' Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Silo Ge'tengan Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Padang Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Efrata Ranteaa' Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Kanaan Kapa' Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Tonglo Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Rantekata Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Gasing Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Jemaat Bantere Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Tembamba Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Baba Kanaan Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Imanuel Marinding Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Garassik Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat To' Ampingan Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Marinding Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Tambun Tana Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat kandora Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Buale' Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Bukit Sinai Marara Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Lemo Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Buntu Payung Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Banne Rarukan Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Kato'longan Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Buntu Marinding Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Jemaat Tanete Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Penanian Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Lameong Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Batukara Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Sion Langsa' Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Golgota Puru Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Kanaan Losso' Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat So'so' Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Batutu Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Elim Lauang Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Tombang Kalua' Klasis Rano Wilayah III
Jemaat Dende' Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Pa'bugiran Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Kalimbuang Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Batusura' Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Talion Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Buttulepong Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Kamereng Kandeapi Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Paku Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Bukit Ararat Pappang Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Pearan Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Pniel Pasang Lombok Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Maulu Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Parinding Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Leppan Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Efrata Ratteayun Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Ma'dong Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Sapan Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Horeb Pangleon Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Pangdo Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Karappa' Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Sesealu Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Malolo Sesealu Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Kayuosing Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Waka' Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Bukit Zaitun Pattadaran Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Manduangin Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Bamba Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Tinapu Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Limbong Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Pangala’-ala’ Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Laang Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Jemaat Lolai Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Kallan Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Ulu Kallan Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Kalimbuang Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Mamullu Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Kantun Petobanan Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Ke'pe' Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Mapia Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Pongko' Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Pongtorra' Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Palilli' Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Pamibak Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Kantun Poya Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Benteng Ka'do Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Peraroan Sikuku' Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Pniel Kalimbuang Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Jemaat Pasang Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Tandung Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat To' Barana' Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Buntu La'bo' Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Tambuttana Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Mada Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Karerang Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Tallung penanian Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Rante Tallang Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Rantekua Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Tombang Kalua' Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Saruran Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Pa'tangan Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Tiatira Tambunan Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Jemaat Watampone Klasis Bone Wilayah IV
Jemaat Botto Dongga Klasis Bone Wilayah IV
Jemaat Sengkang Klasis Bone Wilayah IV
Jemaat Sinjai Klasis Bone Wilayah IV
Jemaat Lauwa' Klasis Bone Wilayah IV
Jemaat Destamar Siwa Klasis Bone Wilayah IV
Jemaat Panakukang Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Dadi Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Bottoala' Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Labuang Baji Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Pniel Perumnas Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Battaeng Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Maccini Raya Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Bawakaraeng Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Bunturannu Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Bulukumba Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Tallo Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Siporannu Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Tello Batua Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Sudiang Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Sungguminasa Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Pakatto Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Tamalate Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Tamalanrea Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Silo Campagaya Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Lahai Roi Tello Baru Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Jeneponto Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Bara-Baraya Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Biringkanaya Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Rama Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Bukit Tamalanrea Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Masale Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Biring Romang Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Bangkala' Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Baji Ma'rumpa Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Tiatira Malengkeri Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Satria Kasih Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Lanraki' Biringkanaya Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Pinrang Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Elim Parepare Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Moria Redak Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Landokadawang Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Parepare Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Sion Parepare Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Barru Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Pangkajene-Sidenreng Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Imanuel Enrekang Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Rappang Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Imanuel Pinrang Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Soppeng Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Polewali Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Abel Ranteleda Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Limbong Kalua' Alitupu Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Pniel Sopu' Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Gloria Ampera Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Betel Motow Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Agape Topangana Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Goysem Kampung Baru Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Efrata Maholo Napu Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Misa’ Kada Kalimago Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Kanaan Kaduwa’a Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Filadelfia Winowanga Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Siloam Wuasa Napu Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Im. Tanah Harapan Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Getzemani Tongoa’ Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Jemaat Samarinda Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Moria Samarinda Sebera Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Samarinda Baru Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Mahkota Getsemani Gotong Royong Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Bukit Harapan Loa Janan Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Imanuel Kampung Kanas Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Efata Sangasanga Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Mahanaim Muara Badak Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Siporannu Kutai Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Buntu Marannu Kutai Kartanegara Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Ebenhaezer Selili Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Gereja Protestan Cam Baru Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Sinar Harapan Merandai Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Sinar Mahakam Loa Duri Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Sendawar Kutai Barat Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Bukit Zaitun Samarinda Ulu Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Sion Penajam Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Moria Gersik Donghwa Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Kenangan ITCI Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Elim Balikpapan Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Ebenhaezer Balikpapan Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Lahai-Roi Balikpapan Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Elim Batu Kajang Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Imanuel Batakan Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Pniel Manggar Balikpapa Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Imanuel Samboja Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Paser Lawe-Lawe Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Jemaat Betlehem Tarakan Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Bukit Amal Tarakan Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Juata Tarakan Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat EH. Nunukan Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Pniel Tarakan Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Gidion Tanjung Redeb-Berau Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Sion Tanjung Selor Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Mantaritip Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Hermon Parma Berau Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Bukit Harapan Tarakan Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Juata Permai Tarakan Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Elim Juata Laut Tarakan Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Efrata Malinau Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Hermon Parma Makassang Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Rante Marannu Tarakan Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Gloria Pengadan Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Efrata Bontang Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Prima Sangatta Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Kalvari Bengalon Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Pouk Moria PT. EBL Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Elim Sangata Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Kanaan Bontang Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Eben Haezer Tanjung San Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Imanuel Bontang Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Sion Kanibungan Bontang Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Bukit Zaitun Bontang Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Imanuel Teluk Lingga Sangatta Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Mamuju Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Bethel Palongaan Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Ebenhaezer Saluadak Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Filadelfia Tommo’ V Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Imanuel Baras III Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Kanaan Salupangkang III Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Eden Tasantung Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Moria Lepongbulan Tobadak Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Moria Tommo’ III Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Syalom Karossa Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Sion Buntu Lalong Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Sion Pasangkayu Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Jemaat Sion Barati Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Bukit Tonggoa Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Kanaan Meko Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Yizreel Bancea Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Marendeng Pandayora Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Tongkonan Madatu Luwuk Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Rama Toili Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Bethesda Tikulembangna Tentena Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Imanuel Salukaia Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Rehobot Poso Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Ebenhaezer Kameasi Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Diaspora Tamatiku Kolonodale Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Bukit Moria Taende Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Eben Haezer Omu' Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Mahanaim Saluki Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Maranatha Watukilo Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Hermon Sisia Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Pniel Sidera Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Sion Anutapura Palu Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Elim Palu Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Moria Palu Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Betlehem Watatu Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Yordan Sidondo Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Gihon Toli-Toli Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Kota - Jakarta Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Warakas Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Kramat Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Bandung Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Gunung Putri - Bogor Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Sukabumi Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Cimahi Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Sion Pontianak Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Sidoarjo Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Bintaro Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Surabaya Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Depok Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Eben Haezer - Bekasi Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Batam Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Galaxi Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Jatiwaringin Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Tangerang Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Batam Centre Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Kuala Lumpur Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Tallunglipu Klasis Tallunglipu Wilayah II
Jemaat Moria Rotto Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Imanuel Suaran Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Panglokkoran Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat To' Rea Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Marendeng Sangata Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Tanjung Marannu Klasis Makassar Wilayah IV
Jemaat Buntu Kesu' Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Jemaat Kanaan Palopo Klasis Kota Palopo Wilayah I
Jemaat Sion Kamele' Klasis Makale Utara Wilayah III
Jemaat Cikarang Klasis Pulau Jawa Wilayah IV
Jemaat Mamali' Pulau Bunyu Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Jemaat Asa Rantetayo Klasis Madandan Wilayah II
Jemaat Kanaan Sumber Nyiur Klasis Wotu Wilayah I
Jemaat Matangli Klasis ABBA Wilayah III
Jemaat Se'pon Klasis Sesean Wilayah II
Orong Klasis Masanda Wilayah III
Tanete Klasis Masanda Wilayah III
Jemaat Palangkaraya Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Jemaat Rantepao Klasis Rantepao Wilayah II
Jemaat Moria Tamana Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Ledo Klasis Buntao' Wilayah II
Jemaat Rantesangpapa Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Elim Sausu Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Akung Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Oikumene Kadinge' Klasis Luwu Wilayah I
Jemaat Bukit Zaitun Saemba Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Jemaat Buntu Lepong Klasis Parandangan Wilayah II
Jemaat Mongsia Klasis Rantebua Wilayah II
Jemaat Ebenhaezer Pa'tondokan Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Maranatha Pa'pararukan Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Sion Pasang Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Jemaat Limbong Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Ne' Rampa' Klasis Sa'dan Wilayah II
Jemaat Eden Pasanggani Jono Oge Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Jemaat Elim Baebunta Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Jemaat Pasang Lambe Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Jemaat Ararat Santan Ulu Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Rama Sangata Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Jemaat Rante Mamase Klasis Lamasi Wilayah I
Jemaat Bangkelekila' Klasis Sasi Utara Wilayah II
Jemaat Bukit Zaitun Bua' Tarrung Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Jemaat Giho Toli-Toli Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV