Statistik & Aset Jemaat Gereja Toraja


Total Klasis : 89
Klasis Palopo Wilayah I
Klasis Walenrang Wilayah I
Klasis Walenrang Timur Wilayah I
Klasis Baebunta Selatan Wilayah I
Klasis Basse Sangetempe' Wilayah I
Klasis Bone-Bone Wilayah I
Klasis Kalaena Wilayah I
Klasis Kota Palopo Wilayah I
Klasis Lamasi Wilayah I
Klasis Luwu Wilayah I
Klasis Malangke Wilayah I
Klasis Malili Wilayah I
Klasis Masamba Wilayah I
Klasis Rongkong Sabbang Baebunta Wilayah I
Klasis Sangbua Lambe' Wilayah I
Klasis Seko Embona Tana' Wilayah I
Klasis Seko Lemo Wilayah I
Klasis Seko Padang Wilayah I
Klasis Seriti Wilayah I
Klasis Sukamaju Wilayah I
Klasis Wotu Wilayah I
Klasis Awan Wilayah II
Klasis Balusu Wilayah II
Klasis Baruppu' Wilayah II
Klasis Bokin Pitung Penanian Wilayah II
Klasis Buntao' Wilayah II
Klasis Dende' Denpiku Wilayah II
Klasis Kapala Pitu Wilayah II
Klasis Kesu' La'bo' Wilayah II
Klasis Kesu' Malenong Wilayah II
Klasis Kesu' Tallulolo Wilayah II
Klasis Kurra Denpiku Wilayah II
Klasis Madandan Wilayah II
Klasis Nanggala Karre Wilayah II
Klasis Nonongan Salu Wilayah II
Klasis Pangala' Utara Wilayah II
Klasis Pangala' Wilayah II
Klasis Parandangan Wilayah II
Klasis Piongan Denpiku Wilayah II
Klasis Rantebua Wilayah II
Klasis Rantepao Barat Wilayah II
Klasis Rantepao Wilayah II
Klasis Sa'dan Matallo Wilayah II
Klasis Sa'dan Ulusalu Wilayah II
Klasis Sa'dan Wilayah II
Klasis Sasi Utara Wilayah II
Klasis Sasi Wilayah II
Klasis Sesean Wilayah II
Klasis Tallunglipu Wilayah II
Klasis Tikala Wilayah II
Klasis Tondon Wilayah II
Klasis ABBA Wilayah III
Klasis Bittuang Se'seng Wilayah III
Klasis Bittuang Wilayah III
Klasis Buakayu Wilayah III
Klasis Gandangbatu Wilayah III
Klasis Makale Wilayah III
Klasis Maranpa' (Makale Randan Batu Pa'buaran) Wilayah III
Klasis Makale Selatan Wilayah III
Klasis Makale Tengah Wilayah III
Klasis Makale Utara Wilayah III
Klasis Malimbong Wilayah III
Klasis Masanda Wilayah III
Klasis Tampo Simbuang Wilayah III
Klasis Mengkendek Utara Barat Wilayah III
Klasis Mengkendek Utara Timur Wilayah III
Klasis Rano Wilayah III
Klasis Rembon Sado'ko' Wilayah III
Klasis Rembon Wilayah III
Klasis Ulusalu Wilayah III
Klasis Tapparan Rantetayo Wilayah III
Klasis Simbuang Wilayah III
Klasis Simbuang Barat Wilayah III
Klasis Sillanan Wilayah III
Klasis Sangalla' Wilayah III
Klasis Sangalla' Selatan Wilayah III
Klasis Sangalla' Barat Wilayah III
Klasis Bone Wilayah IV
Klasis Makassar Wilayah IV
Klasis Pare-Pare Wilayah IV
Klasis Sigi Lore Wilayah IV
Klasis Kalimantan Timur dan Tengah Wilayah IV
Klasis Kalimantan Balikpapan Wilayah IV
Klasis Kalimantan Tarakan Wilayah IV
Klasis Kutai Kalimantan Wilayah IV
Klasis Sulawesi Barat Wilayah IV
Klasis Sulawesi Tengah Timur Wilayah IV
Klasis Sulawesi Tengah Wilayah IV
Klasis Pulau Jawa Wilayah IV